Универсальность и надежность: для чего нужна батарейка 3.7 вольт

По | 10.09.2021

Универсальность и надежность: для чего нужна батарейка 3.7 вольт

Литий-ионные аккумуляторы пользуются особой популярностью. Их главное преимущество — высокая емкость и низкий уровень саморазряда.

Как показывает опыт, батарейка 3.7 вольт — эффективное решение проблемы с гаджетами, которые требуют подзарядки вне дома. Компактное устройство очень удобное, имеет небольшой вес, поэтому его легко можно носить в кармане, сумке, брать с собой в дорогу. Аккумулятор позволяет быстро зарядить смартфон или планшет. Кроме того, этот аккумулятор надежно защищен от перезарядки, а также может работать в широком диапазоне температур.

Несколько нюансов, которые не стоит игнорировать

• Емкость батареи. Чим большая емкость, тем больше времени вы сможете провести за игрой. Но не забывайте, что чем больше емкость батареи, тем больше масса и размеры аккумулятора.

• Размеры. Различные бренды предлагают большой выбор элементов питания, поэтому вы можете выбрать литий-полимерный аккумулятор 3.7В нужного размера.

В онлайн-каталоге интернет-магазина «Planeta Hobby» представлено большой выбор разных батарей известных брендов. Аккумулятор 3.7В — универсальный, он подойдет не только для мобильных телефонов, цифровой техники, но и радио управляющих устройств. Здесь предлагают большой выбор, доступные цены и гарантию на все аккумуляторы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *