Наборы суши и роллов: любимое лакомство на ужин

По | 14.05.2023

Почему все предпочитают наборы суши?

Современный мир без вкуснейших суши и роллов с доставкой в офис или на дом сегодня представить практически невозможно. Это вкусно, удобно, практично, и самое главное экономит время и силы на готовку пищи для семьи. И если раньше клиенты предпочитали стандартные порции роллов, то сегодня в топе заказов явно не они, а наборы суши. В чем их преимущества? Об это дальше в статье.

Суши и роллы сеты: все «за»

Сегодня в меню практически каждого ресторана, специализирующийся на японской кухни, имеются наборы роллов. Так, сеть украинских ресторанов Sushi Master (подробнее смотрите на https://boryspil.sushi-master.ua/ru/menu/nabory) предлагает своим клиентам разнообразный ассортимент блюд – от риса для суши до оригинальных ролл сетов. Преимущества наборов заключаются в следующем:

• экономия денег. Набор роллов всегда обходиться дешевле, чем стоимость отдельных порций суши;

• разнообразие вариантов. У вас есть возможность поэкспериментировать и попробовать разными вкусы роллов в одном сете, или же наоборот заказать тематический набор, не трат время на поиски нужной начинки;

• возможность выбора сета роллов по весу (то есть ориентироваться на то, сколько человек будут им угощаться).

Наборы роллов и суши: вкусно, качественно, быстро

Мало выбрать набор суши с определенной начинкой. Все начинается с выбора, но совсем другого – с выбора ресторана. И чем больше ресторан думает о клиенте, тем больше клиентов у него будет. Что же это значит? Возьмем в качестве примера Sushi Master. Для привлечения клиентов здесь сделан акцент на следующем:

• отменный вкус и качество суши. Ассортимент постоянно обновляется, а при приготовлении суши используются исключительно свежие и качественные продукты, которые закупаются в надежных поставщиков;

• выгодные цены. Для этого в ресторане постоянно действуют акции и скидки на роллы и суши;

• быстрая доставка. Каждый сотрудник ресторана четко понимает настолько важно для клиента получить заказ как можно раньше. Поэтому начиная от этапа приема заказа и до заключительного этапа – доставки суши, мастера пытаются сократить время заказа (конечно же не в ущерб самому заказу).

Как сделать заказ?

Большинство ресторанов предлагают несколько вариантов заказа суши на дом. Так, в Sushi Master это можно сделать одним из следующих способов: на сайте, по телефону, через приложение, или в самом ресторане.

Приятного аппетита!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *