Лучшая упаковка вашего товара по доступным ценам

По | 11.03.2023

Лучшая упаковка вашего товара по доступным ценам

Продать товар – это только полдела. Главная последующая задача: доставить его целым и невредимым по адресу покупателя. Для этого стоит заранее побеспокоиться о качественной и надежной упаковке. ShopTobi — ваш лучший поставщик упаковки. Так, коробки из гофрокартона считаются лидерами продаж, их часто заказывают вместе со скотчем, стрейчевыми пленками, пакетами и пр. Быстрая доставка, доступные цены и доступная обратная связь делает сотрудничество с данной компанией всегда выгодным и приятным.

Особенности самосборных коробок и их плюсы

1. Самосборные коробки производятся из гофрокартона средней плотности, благодаря чему вы сами соберете гофротару в нужную форму. Ее можно складывать и разбирать множество раз.

2. Цвет: бурый. В составе материала отсутствуют химикаты и красители, потому такую коробку можно считать полностью экологичной и безопасной для среды.

3. Область использования: хранение любых предметов домашнего обихода, отправка посылок, изделий из стекла, полиграфическую продукцию, бытовую технику.

4. Возможность выбора самосборной коробки необходимого размера, формы.

5. Удобная конструкция тары дает возможность пользоваться ею сразу после сборки, дополнительная фиксация, скотч и клей не нужны. Коробка отлично выдержит длительные перевозки, любой температурный режим и влажность.

6. Компания предоставляет услуги по нанесению логотипа, надписи или рисунка на коробку, чтобы повысить узнаваемость вашего бренда. Вы получите высококачественный продукт по приемлемой цене и рекламу.

Причины востребованности четырехклапанных коробок:

• они идеально подойдут для упаковки тяжеловесного предмета, потому что производятся из прочного картона, не боятся высоких нагрузок;

• предоставлены в тех размерах, которые дают возможность транспортировать крупногабаритные товары и оптовые их партии;

• материал изготовления: бурый экологически чистый картон, который не боится влаги;

• такая коробка будет надежной, прочной и доступной по цене.

Четырехклапанные коробки часто заказывают вместе с пузырчатой пленкой, чтобы исключить любое повреждение содержимого. Такая упаковка является гарантией того, что ваш товар точно доставят целым. На ее поверхность также наносится логотип компании или любая другая реклама.

Выводы

Перед продажей, перевозкой любого предмета или товара старайтесь заранее спланировать его качественную, надежную упаковку. На сайте интернет-магазина ShopTobi вы легко найдете нужную тару, которая будет безопасной для окружающей среды, экологичной, а главное – прочной и качественной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *