Эксперты назвали необычный рецепт повышения трудоспособности

По | 07.03.2023

«Рецепт» поможет снизить артериальное давление и улучшить настроение

Интимная близость положительно влияет на производительность труда, показали результаты исследований американских специалистов. Ученые, проводили двухнедельный эксперимент, и задавали участникам вопросы.

Результаты исследований показали, что секс до трудового дня усиливает желание работать, способствует повышению эффективности деятельности и улучшает моральный климат в коллективе.

Прямо противоположным способом на производительность труда влияют ссоры с близким человеком. Если дома человек получает негативные эмоции, то ни о какой повышенной трудоспособности и эффективном труде не может идти и речи.

Интимная близость в утренние часы не только усиливает желание работать, но и благоприятно воздействует на здоровье. Специалисты доказали пользу утреннего секса для сердечно-сосудистой системы. Любовные утехи способны снизить артериальное давление и улучшить настроение. После секса люди становятся легки в общении и стараются не ругаться с коллегами на работе.

Отсутствие интимной близости до трудового дня негативно влияет на его эффективность, такие сотрудники хуже справляются со своими служебными обязанностями, показало исследование.

comments.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *